Stundenplan TEL17GR3 4. Semester

KW 21Mo 20.05.Di 21.05.Mi 22.05.Do 23.05.Fr 24.05.
7:00                       
                    
                    
                    
8:00                08:00 -10:30
Entwurf digitaler Systeme C.Böckenhoff
erstellt am 07.02.19 16:17, zuletzt geändert am 29.04.19 10:43
Do 23.05.19 08:00-10:30
Vorlesung
Veranstaltungsname: Entwurf digitaler Systeme
bearbeitbar durch: Studiengänge/T-Elektrotechnik
Bemerkung: C.Böckenhoff
reserviert von: Weiss, Hans-Rüdiger
Ressourcen: HW29-108,STG-TEL17GR3

HW29-108
STG-TEL17GR3
     
                  
                  
                  
9:00                     
                  
                  
                  
10:00                     
                  
                    
             10:45 -12:45
Labor Entwurf digitaler Systeme C.Böckenhoff
erstellt am 07.02.19 16:18, zuletzt geändert am 29.04.19 10:43
Do 23.05.19 10:45-12:45
Vorlesung
Veranstaltungsname: Labor Entwurf digitaler Systeme
bearbeitbar durch: Studiengänge/T-Elektrotechnik
Bemerkung: C.Böckenhoff
reserviert von: Weiss, Hans-Rüdiger
Ressourcen: HW29-108,STG-TEL17GR3

HW29-108
STG-TEL17GR3
     
11:00                     
                  
                  
                  
12:00                     
                  
                  
                    
13:00        13:00 -15:00
KL MCT 2
erstellt am 15.04.19 11:05, zuletzt geändert am 25.04.19 08:43
Di 21.05.19 13:00-15:00
Klausur
Veranstaltungsname: KL MCT 2
bearbeitbar durch: Studiengänge/T-Elektrotechnik
Bemerkung:
reserviert von: Weiss, Hans-Rüdiger
zuletzt geändert von: Röckle, Marion
Ressourcen: HW29-108,HW31-3.5/3.6,STG-TEL17GR3
Personen: Müller, Andreas, Dip.-Ing. (FH)

Müller, Andreas, Dip.-Ing. (FH)
HW29-108
HW31-3.5/3.6
STG-TEL17GR3
             
                  
                  
                  
14:00              14:00 -16:00
T3Elg2004 Regelungstechnik
erstellt am 30.04.19 08:21, zuletzt geändert am 20.05.19 08:57
Do 23.05.19 14:00-16:00
Klausur
Veranstaltungsname: T3Elg2004 Regelungstechnik
Bemerkung:
reserviert von: Röckle, Marion
zuletzt geändert von: Nogoßek, Nadine,
Ressourcen: STG-TEL17GR3,HW31-1.2 (Klausurraum)
Personen: Röckle, Marion,,Engelhardt, Thorsten,,Hofman, Dirk D.,

Röckle, Marion,
Engelhardt, Thorsten,
Hofman, Dirk D.,
STG-TEL17GR3
HW31-1.2 (Klausurraum)
     
                
                
                
15:00                     
                  
                  
                  
16:00            16:00 -19:00
Elektronik 3
erstellt am 25.04.19 09:06, zuletzt geändert am 25.04.19 09:07
Mi 22.05.19 16:00-19:00
Vorlesung
Veranstaltungsname: Elektronik 3
Bemerkung:
reserviert von: Röckle, Marion
Ressourcen: STG-TEL17GR3,HW31-3.2
Personen: Bocksrocker, Tobias,

Bocksrocker, Tobias,
STG-TEL17GR3
HW31-3.2
         
                  
                  
                  
17:00                     
                  
                  
                  
18:00                     
                  
                  
                  
19:00